Sport

2018

SKBS OG Fürstenland 21.5.2018      
IPO 3            
1. 277  sg Frank Keller Jess vom Chasseralblick  97 92 88
KV Weinfelden 06.05.2018      
BH 1            
im 239  b Helene Casutt Bruce  70 87  80
BH 3            
2. 261  g Michi Thalmann Kitty du Mont Saint Aubert  87 90 84
SC OG Rheintal 14.4.2018      
IPO 3            
1. 284  sg Frank Keller Jess vom Chasseralblick  98 91 95
SKG Bischofszell 24.03.2018      
BH 1            
1. 290  v Fredy Studer Diego von der Bachhöhle 99 95 96
2. 281  sg Lenja Schilling Iuma vom Wolfsblut 100 86 95
3. 281  sg Sabrina Blatter Xira du Mont Saint Aubert 99 93 89
4. 267  g Jenny A. Burger Diana vom Bronzenen Hirsch 94 85 88
5. 266  g Stefan Schöni Sira 88 87 91
6. 265  g Helene Casutt Bruce 93 86 86
8. 252  g Willi Alder Aika 70 90 92
9. 251  g Marcel Schöb Aik 70 88  93
10. 244  g Nicole Spohn Jilli Nayla vom Lacheren 83 72 89
12. 237  g Mirjam Friedli Balu 86 72 79
BH 2            
3. 232  b Anita Signer Blueranch's Guess What 57 90 85
BH 3            
2. 231  b Migi Thalmann Kitty du Mont Saint Aubert 77 84 70
FH 15 1            
1.  98  v Meltem Meyer E'Jacky vom Hessenstein      
FH 15 2            
im  88  g Conny Mettler Nico      
FH 15 3            
3.    2 u Ruth Schläppi Yago vom Steigbächli      
4.    2 u Fridi Zuberbühler Sheryll vom Chasseralblick      
SC OG Zürichsee 18.03.2018      
BH 3            
1. 274  sg Hansjörg Näf Goran von Calruna  84 94 96
1.WM-Ausscheidung Rossens 17./18.3.2018      
IPO 3            
13. 262  g Frank Keller Jess vom Chasseralblick  90 88 84
KV Amriswil 17.02.2018
FH15 1      
 1.    87  g Migi Thalmann Kitty du Mont Saint Aubert
FH 15 2      
 3.   75  b Hampi Niederer Akela vom Hause Balü
FH 15 3      
 3.   82  g Fridi Zuberbühler Sheryll vom Chasseralblick
SC OG St.Gallen-Appenzell 13.01.2018
FH15 1      
 2.    84  g Conny Mettler Nico
FH 15 2      
 2.   87  g Fridi Zuberbühler Sheryll vom Chasseralblick
 3.   72  b Hampi Niederer Akela vom Hause Balü

2017

KV Weinfelden 03.12.2017      
BH 3            
im 257  g Michi Thalmann Kitty du Mont Saint Aubert  87 90 80
SC OG Tödi 02.12.2017
FH15 3      
 4.    90  sg Ruth Schläppi Yago vom Steigbächli
NOV Meisterschaft SC OG St.Gallen-Appenzell 02.12.2017      
BH 1     NOV Meister 2017       
1. 278  sg Gerda Messmer Deeja de la Videmanette 97 88 93
3. 272  sg Sabrina Blatter Xira du Mont Saint Aubert 94 91 87
BH 2            
im 200  m Selina Beiermann Falco out of nastravik 23 92 85
IPO 3            
      Frank Keller Jess zum Chasseralblick disqu.
FH 15 1     NOV Meister 2017      
2.  87  g Conny Mettler Nico      
SKG SM 2017 Aarau-Rohr 25./26.11.2017      
BH 3            
31. 238  b Hansjörg Näf Goran von Calruna  56 93 89
KV Werdenberg 25.11.2017      
BH 1            
3. 274  sg Gerda Messmer Deeja de la Videmanette 85 95 94
SC OG Zofingen 11.11.2017      
IPO 3            
im 282  v Frank Keller Jess vom Chasseralblick  95 94 93
SC SM SC OG Attiswil 6./5.11.2017      
BH 3            
1. 271  sg Moni Lengwiler Ronja von der Gletscherhöhle  89 88 91
IPO 3            
  Nicole Schilling Juma vom Wolfsblut Prüf. abgebr.
SKBS SM 2017  28./29.10.2017      
BH 3            
6. 270  sg Hansjörg Näf Goran von Calruna  90 94 86
KV Wil 16.9.2017      
BH 2            
im 267  g Marion Dietrich Pickwick Xiawa  85 83 94
BH 3            
1. 247  g Michi Thalmann Kitty du Mont Saint Aubert 70 89 88
HSV Riedthof Regensdorf 30.09.2017      
IPO 3            
1. 288  v Frank Keller Jess vom Chasseralblick  100 95 93
SBC OG Kreuzlingen 9.9.2017      
BH 1            
1. 282  sg Heidi Ulrich Kirka vom Tanneggerbächli 93 95 94
KV Romanshorn 03.09.2017      
BH 2            
1. 189  sg Angie Jones Bryn   94 95
HS Uzwil 22.04.2017      
BH 3            
2. 276  sg Hansjörg Näf Goran von Calruna  95 91 90
SKG Bischofszell 08.04.2017      
BH 1            
2. 255  g Jeannette Zehnder Leo 86 82 87
3. 236  b Nicole Spohn Nayla vom Lacheren 83 71 82
BH 3            
1. 287   v Moni Lengwiler Ronja von der Gletscherhöhle 94 97 96
SC OG Zürichsee 26.03.2017      
BH 3            
1. 282  sg Hansjörg Näf Goran von Calruna  95 95 92
KV Amriswil 25.2.2017
FH15 1      
5.   22  u Moni Lengwiler Ronja von der Gletscherhöhle
FH15 2      
1.   86  g Fridi Zuberbühler Sheryll zum Chasseralblick
SC OG Wil 18.2.2017
FH15 2      
1.    92  sg Fridi Zuberbühler Sheryll zum Chasseralblick

2016

HSV March-Höfe 14.12.2016
FH15 1      
3.    7  u Hansueli Schläppi Achilles von den Kölnern
KV Gebensdorf-Turgi 04.12.2016
FH15 1      
 2.    82  g Ruth Schläppi Yago vom Steigbächli
 5.    12  u Hansueli Schläppi Achilles von den Kölnern
         
KV Weinfelden 04.12.2016      
BH 2            
3. 255  g Michi Thalmann Kitty du Mont Saint Aubert  80 97 78
KV Team Samtschnauzen 20.11.2016      
IPO 2            
1. 291  v Frank Keller Jess vom Chasseralblick  97 98 96
SKG SM Grenchen 6.11.2016      
BH 3            
16. 260  g Hansjörg Näf Goran von Calruna  89 84 87
SC SM SC OG Liestal 6.11.2016      
BH 3            
2. 279  sg Moni Lengwiler Ronja von der Gletscherhöhle  92 96 91
SKBS Fürstenland 30.10.2016      
BH 1            
1. 279  sg Tobias Siegenthaler G-Star von der Bachhöhle  89 95 95
HS Rorschach 22.10.2016      
BH 1            
3. 281  sg Esther Meier Ayka  93 91 97
5. 266   g Arlette Kradolfer Kenai bazaldof whistle soul  90 90 86
SC OG Altstätten 16.10.2016      
BH 3            
i.R. 285  sg Hansjörg Näf Goran von Calruna  95 95 95
NOV Meisterschaft KV Frauenfeld 15.10.2016      
BH 1            
05. 270  sg Selina Beiermann Falco out of nastravik 83 90 97
SBC OG Kreuzlingen 10.09.2016      
BH 1            
02. 246  g Nicole Hörler Missy  88 78  80
SC OG Wil 12.07.2016      
BH 1            
17. 216  b Nicole Hörler Missy  89 47  80
SKG Bischofszell 09.04.2016      
BH 1            
3. 247  g Fabienne Kaufmann Crockett van Tiekerhook  75  94  78
BH 3            
1. 281  v Moni Lengwiler

Ronja von der  Gletscherhöhle

 95 94  92
IPO 1    

 

     
i.R. 236  b Ernst Lüthi

Gipson vom Drumlin Wolf

 96  61  79
IPO 2            
i.R. 276 sg Rosi Ehrbar Aska vom Lupus Dexterus  99  87  90
KV Amriswil 27.2.2016
FH 15 1   Gruppe 1  
2. 66 m Sandra Hugentobler

Xira du Mont St.Aubert

FH 15 1   Gruppe 2  
1. 75 b Hanspeter Niederer Akela vom Hause Balü
2. 58 m Hansueli Schläppi Achiles von den Kölnern
3. 40 m Ruth Schläppi Yago vom Steigbächli
4. 21 u Fridi Zuberbühler Sheryll zum Chasseralblick
FH 15 2      
im 58 m Conny Mettler Nico
SC OG St.Gallen-Appenzell 9.1.2016      
FH 15 1            
 2. 84  g Fridi Zuberbühler

Sheryll zum Chasseralblick

     
 
KV Schaffhausen 16.1.2016      
FH 15 3            
1. 84  g Jenny Burger

Corona vom Bronzenen Hirsch

     
4.  4  u Jenny Burger

Diana vom Bronzenen Hirsch

     

2015

SC OG Gossau 12.12.2015      
BH 1            
3. 243  g Petra Hugentobler Lakesight Dascha  60  91  92
BH 2            
im 259  g Maria Eisenring

Fayla

 78  86  95
IPO 2    

 

     
1.  170  m Paul Akermann

Chuck von der Gletscherhöhle

 86  84  0
 
NOV KV Werdenberg 29.11.2015      
BH 1    NOV Meister        
2. 287  v Selina Beiermann

Falco out of Nastravik

 95  95  97
VPG 1    

 

     
2.  230  b Gerda Messmer

Isco vom Hochmoor

 82  59  89
IPO 2


 




im
  219
 b
Rosy Ehrbar

Aska zum Lupus Dexterum

 90
 57
 72
IPO 3

 NOV Meister

 




1.
  265
 g
Oliver Meyer

Iron vom schwarzen Merlin 

 89
 87
 89
 
NOV KV Werdenberg 28.11.2015      
BH 1            
4. 260  g Angela Jones

Balu-Bryn vom Randental

 92  86  82
BH 2    

 

     
4.  245  g Erika Vetsch

F'Etoile du Pla de la Jasse

 85  80  80
FH 97 1   NOV Meister 

 

     
1.    84  g Gerda Messmer

Cara vom Glückstern

     
2.    42  m Hanspeter Niederer

Akela  vom Hause Balü 

     
FH 97 2    

 

     
2.    36  m Conny Mettler

Nico 

     
     

 

     
2.    65  m Jenny Burger

Corona vom bronzenen Hirsch 

     
5.    22  u Jenny Burger

Diana vom bronzenen Hirsch 

     
 
SRSC OG Ostschweiz 21.11.2015      
VPG 1            
3. 245  g Ruth Schläppi

Yago vom Steigbächli

 96  65  84
IPO 2    

 

     
1.  273  sg Paul Akermann

Chuck von der Gletscherhöhle

 98  80  95
 
SKG SM 2015, Avegno 14./15.11.2015      
BH 3            
13. 259  g Monika Lengwiler

Ronja von der Gletscherhöhle

 57/21 78  90  91
 
SC SM 2015 7.11.2015      
BH 3            
3. 273  sg Monika Lengwiler

Ronja von der Gletscherhöhle

 84  94  95
 
SKBS SM 2015 31.10.2015      
BH 3            
10. 250  g Hansjörg Näf

Goran von Calruna

 78  86  86
 
HS Rorschach 24.10.2015      
BH1            
 2. 283  sg Angie Jones

Bryn

 91  100  93
 
KV Frauenfeld 17.10.2015      
IPO 1            
im 277  v Frank Keller

Jess zum Chasseralblick

 92  93  92
 
KV Wil 10.10.2015      
VPG 1            
1. 177  m Gerda Messmer

Isco vom Hochmoor

 18  83  76
BH 2


 




6.
 246
 g
Hansueli Schläppi

Achilles von den Kölnern 

 94
 67
 85
 
KV Schaffhausen 26.09.2015      
VPG 1            
im 291  v Frank Keller

Jess zum Chasseralblick

 96  98  97
 
SC OG Wil 19.09.2015      
BH 1            
1. 285  sg Selina Beiermann

Falco out of Nastravik

 98  94  93
 
KV Romanshorn, Mehrkampf 06.09.2015      
BH 1            
8. 181  v Maria Eisenring

Fayla

   90  91
 
SBC OG Kreuzlingen 05.09.2015      
BH 3            
3. 275  sg Hansjörg Näf

Goran von Calruna

 90  95  90
 
SKBS Thurland, Mehrkampf 21.08.2015      
BH 1            
1. 194  v Angie Jones

Bryn

   96  98
 
SC OG Wohlen 18.07.2015      
BH 1            
4. 229  b Selina Beiermann

Falco out of Nastravik

 40  94  95
 
SKG Bischofszell
16.5.2015      
BH 1            
1. 289  v Marion Dietrich

Pickwick Xiava

 95  95  99
2.
285
sg
Selina Beiermann

Falco out of Nastravik 

 97
 96
 92
3.
270
sg
Conny Mettler

Nico 

 98
 82
 90
4.
258
 g
Shannon Sangiorgio

Chivas vom Waldacker 

 74
 88
 96
5.
251
 g
Brigitte Roth

Enjoy Lovely Star Even 

 73
 85
 93
6.
246
 g
Anita Signer

Blueranch's Guess What 

 70
 92
 84
BH 3    

 

     
1. 289  v Moni Lengwiler

Ronja von der Gletscherhöhle

 97  96  96
2.
270
sg
Daniela Hug

Eligi von Sirius 

 98
 86
 86
3.
254
 g
Beatrix Caligara

King vom Haus Rupp 

 95
 71
 88
VPG 1


 




im
269
 g
Gerda Messmer

Isco vom Hochmoor 

 90
 90
 89
IPO 1


 




im
281
sg
Rosmarie Ehrbar

Aska zum Lupus Dexterus 

 97
 92
 92
 
KV Amriswil 28.02.2015
FH 97 2   Gruppe 1  
1.  86  g  Roland Burger Diana vom bronzenen Hirsch
2.
 40
 m
Conny Mettler
Nico
 
Beringer Hundesport 21.02.22015
FH 97 1    
2.  45  m  Ruth Schläppi  Yago vom Steigbächli
3.  20  u   Hansueli Schläppi  Achilles von den Kölnern
 
KV Schaffhausen 17.01.2015
FH 97 1   Gruppe 2  
2.  81  g  Jenny Burger Diana vom bronzenen Hirsch
 

2014

SC OG Zürichsee 28.12.2014
FH 97 1   Gruppe 1  
5.
 15
 u
 Ruth Schläppi
 Yago vom Steigbächli
6.  14  u   Hansueli Schläppi  Achilles von den Kölnern
 
HSV March-Höfe 14.12.2014
FH 97 1   Gruppe 2  
1.  96  v  Ruth Schläppi Yago vom Steigbächli
 
KV HS Linth 7.12.2014
FH 97 1   Gruppe 2  
2.
 95
 sg 
Hansueli Schläppi
Achilles von den Kölnern
 
KV Weinfelden
07.12.2014      
BH 1            
3. 282  sg Michael Thalmann

Kitty du Mont Saint Aubert

 97  96  89
BH 3


 




4. 232   b Hansjörg Näf

Goran von Calruna

 52  91  89
 
SC OG Gossau
6.12.2014      
IPO 1            
im 278 sg Paul Akermann

Chuck von der Gletscherhöhle 

 98  92  88
 
SC SM SC OG Olten
8./9.11.2014      
BH 3            
2. 278  sg  Monika Lengwiler

Ronja von der Gletscherhöhle

 90  96  92
 
KV Gebenstorf-Turgi 26.10.2014
FH 97 1   Gruppe 1  
2.  82  g  Jenny Burger

Diana vom bronzenen Hirsch

FH 97 2    

 

5.  61  m Conny Mettler

Nico

FH 97 3   Gruppe 1

 

1. 73  b Jenny Burger

Corona vom bronzenen Hirsch

 
HS Rorschach
25.10.2014      
BH 1            
4. 273  sg Jeannette Ledergerber

Gioia Zookai whistle soul

 89  89  95
6. 251   g Stefan Jeker

Goshe Zookai whistle soul

 95  86  70
 
SC OG Tödi
25.10.2014      
BH 3            
1. 266  g Hansjörg Näf

Goran von Calruna

 78  96  92
 
KV Wil
11.10.2014      
BH 2            
1. 261  g  Ruth Schläppi

Yago vom Steigbächli

 96  90  75
 
SKBS OG Fürstenland
5.10.2014      
BH 3            
7. 263  g  Monika Lengwiler

Ronja von der Gletscherhöhle

 89  97  77
 
KV Schaffhausen
27.9.2014      
IPO 1            
i.R. 225 Rosy Ehrbar

Aska zum Lupus Dexterus

 93  57  75
 
KV Klingnau
20.9.2014      
BH 3            
1. 280 sg  Monika Lengwiler

Ronja von der Gletscherhöhle

 93  97  90
 
KV HS Linth
20.9.2014      
BH 3            
8. 220 b Hansjörg Näf

Goran von Calruna

 45  88  87
 
NOV Meisterschaft KV Chur
6.9.2014      
IPO 1            
im 274 sg Paul Akermann

Chuck von der Gletscherhöhle 

 96  86  92
 
SC OG Kreuzlingen
31.8.2014      
BH 2
           
1. 276 sg Moni Lengwiler

Ronja von der Gletscherhöhle

 82  98  93
BH 3  

 

     
6. 260  g Hansjörg Näf

Goran von Calruna

 90  94  76
 
Int. Pfänderturnier CACIT
24.8.2014      
IPO 3
           
13. 266 g Fridi Zuberbühler

Sheryll zum Chasseralblick

 92  87  87
 
SC OG Altstätten
17.8.2014      
IPO 3
           
5. 261 g Fridi Zuberbühler

Sheryll zum Chasseralblick

 79  90  92
 
WDSF , HSF Hoogkerk NL   
 10./11.5.2014      
IPO 2
           
i.R. 245   Monika Fillinger Boyd's Bullriding Hitchcock  90  90  65
 
 BG Allgäu-Bodensee
3. Mai
     
IPO 3
           
2. 286
  Fridi Zuberbühler
Sheryll zum Chasseralblick
 100  91  95
 
SKG Bischofszell 5. April      
IPO 3            
2. 276  sg Nicole Schilling Gina vom Wolfsblut  99  91  86
3. 268  g Moni Lengwiler Ronja von der Gletscherhöhle  96  93  79
 
SKBS Thurland 30. März      
IPO 3            
1. 248  g Fridi Zuberbühler Sheryll vom Chasseralblick  76  92  80
 
SC OG Kreuzlingen 30. März      
IPO 2            
i.R. 178  m Moni Fillinger

Boyd's Bullriding Hitchcock

 0  90  88
 
SKBS Thurland
29. März      
IPO 3
           
4
248
  Fridi Zuberbühler

Sheryll zum Chasseralblick

 76 92
 80
 
HS Linth 2. März      
FH 97 1            
2. 53   Tina Gumbiller Lacoste of Bloodline Lenny      
 

2013

               
KV Maienfeld
7. Dezember      
BH 1
           
6. 260 g Sibylle Witzig Ingo 85 88 87
17. 170 m Nicole Nater Zeus Maximilian Plan da Buglin 15 79 76
               
SC OG Gossau
7. Dezember      
BH 1
           
2. 259 g Daria Raschle Eviva Java v. Calruna 82 87 90
3. 258 g Tina Gumbiller Lacoste of Bloodline Lenny 94 89 75
               
HS Linth
7. Dezember      
FH 97 1
  Gruppe 1        
2. 87 g Conny Mettler Nico      
FH 97 1   Gruppe 2        
3. 80 g Gerda Messmer Cara vom Glückstern      
FH 97 2            
i.R. 96 v Nicole Schilling Gina vom Wolfsblut      
               
KV Weinfelden
1. Dezember      
BH 1
           
2. 278 sg Alois Kaufmann Crockett vom Tiekerhook 94 93 91
               
VOSCO SC OG Altstätten
1. Dezember      
IPO 3
           
2. 246 g Nicole Schilling Gina vom Wolfsblut 87 81 78
               
KV Werdenberg
23. November      
BH 1
           
2. 277 sg Tina Gumbiller Lacoste of Bloodline Lenny 95 91 91
               
SM SKG, Thun
16./17. November      
IPO 3
           
23. 235 b Sandra Hugentobler Xira du Mont St-Aubert 82 71 82
               
SM SC OG Attiswil
9./10. November      
IPO 3
           
17. 256 g Nicole Schilling Gina vom Wolfsblut 92 81 83
23. 251 g Moni Lengwiler Ronja v.d. Gletscherhöhle 91 83 77
               
SM SC Jugend OG Winterthur
3. November      
BH 1            
3. 237 g Sabrina Blatter Quino vom bunten Flieder 87 80 70
               
SM SKBS OG Basel
3. November      
IPO 3
           
14. 260 g Sandra Hugentobler Xira du Mont St-Aubert 94 80 86
               
KV Rafzerfeld
2. November      
FH 97 1
           
1. 38 m Gerda Messmer Cara vom Glückstern      
7. 6 u Conny Mettler Nico      
               
KV Innerschwyz
27. Oktober
     
BH 2
           
1. 284 sg Hansjörg Näf Goran von Calruna 95 93 96
               
SC OG Tödi
26. Oktober
     
BH 2
           
1. 274 sg Dominique Eilinger Caro 89 92 93
               

NOV Meisterschaft

KV Frauenfeld

19. Oktober
     
BH 1
           
1. 286 v Anna Reiter Eyla 98 91 97
5. 263 g Ruth Schläppi Yago vom Steigbächli 92 88 83
7. 258 g Daria Raschle Eviva-Java von Calruna 92 70 86
IPO 1            
2. 248 g Peter Straug Fisca v.d. Gletscherhöhle 92 70 86
               
KV Wil
12. Oktober
     
BH 1
           
5. 275 sg Bea Stäheli Zora vom Kleinholz 90 90 95
6. 267 g Tina Gumbiller Lacost of Blooline Lenny 88 95 84
               
SC OG St. Gallen-Appenzell
6. Oktober
     
BH 1
           
3. 277 sg Stefan Eglauf Eyka-Ice 96 95 86
IPO 3            
1. 271 sg Fridi Zuberbühler Sheryll z. Chasseralblick 86 95 90
               
HS Uzwil
8. September
     
IPO 1
           
2. 251 g Moni Fillinger Boyds Bullriding Hitchcock 72 85 94
IPO 3            
1. 283 sg Fridi Zuberbühler Sheryll z. Chasseralblick 99 94 90
2. 275 sg Sandra Hugentobler Xira du Mont St-Aubert 88 91 96
4. 267 g Sandra Hugentobler Zinka du Mont St-Aubert 97 84 86
               
SBC OG Kreuzlingen
7. September
     
BH 1
           
2. 275 sg Tina Gumbiller Lacoste of Bloodline Lenny 98 93 84
3. 274 sg Daria Raschle Eviva-Java von Calruna 88 91 95
               
SC OG Altstätten
18. August
     
BH 1
           
6. 259 g Ruth Schläppi Yago vom Steigbächli 100 89 70
8. 179 m Daria Raschle Eviva-Java von Calruna 20 73 86
IPO 3            
2. 265 g Nicole Schilling Gina vom Wolfsblut 94 88 83
      Sandra Hugentobler Xira du Mont St-Aubert abgebr.  
               
KV Flawil
6. Juli
     
IPO 3            
5. 267 g Sandra Hugentobler Xira du Mont St-Aubert 94 92 81
               
SC OG Brugg
29. Juni
     
IPO 3            
5. 271 sg Moni Lengwiler Ronja v.d. Gletscherhöhle 99 95 77
               
SC OG Sursee
11. Mai
     
BH 1
           
3. 275 sg Tina Gumbiller Lacoste of Bloodline Lenny 96 93 86
               
SC OG Kreuzlingen
7. April
     
IPO 3
           
2. 279 sg Sandra Hugentobler Xira du Mont St-Aubert 95 94 90
3. 274 sg Fridi Zuberbühler Sheryll v. Chasseralblick 90 93 91
SKG Bischofszell 6.April    
BH 1              

1.Rang

287

v

Doris Raschle Malimaniacs Bentley 95 97 95

2.Rang

278

sg

Sibylle Witzig Ingo 88  95   95

5.Rang

261

g

Daria Raschle Eviva-Java von Calruna 92 74 95

6.Rang

259

g

Stefan Eglauf Eyka-Ice 70 92 97

7.Rang

258

g

Beatrice Stäheli Zora vom Kleinholz 76 88 94

9.Rang

249

g

Nicole Nater Zeus Maximilian v.Plan 89 78 92

12.Rang

208

m

Tina Gumbiller Lacoste of Bloodline 28 85 95

BH 3

 

 

         

4.Rang

249

g

Ernst Burkart Beyou von Coronado 82 83 84

IPO 3

 

 

         
2.Rang 273 sg Nicole Schilling Gina vom Wolfsblut 97 90 86
4.Rang 263 g Moni Lengwiler Ronja von der Gletscherhöhle 93 88 82
 

NEWS

Herzlichen Dank unserem Partner!

Letzte Änderung am 

Donnerstag, 20.9.2018